Выходные были явно не борисовским днем не только в футболе, но и на волейболе. В воскресенье БАТЭ-БГУФК встретился с брестским «Западным Бугом» и проиграл, пишет Вечерний Брест.

Борьба была упорной, пятисетовой. Брестчане здорово уперлись в первой партии и сумели на жилах и кураже ее вытащить — 25:22. Затем последовал чудовищный провал второго сета — 10:25. И хотя «западники» сумели после него собраться, третью партию они тоже проиграли — 21:25.

В подобной ситуации Борисов мог и дожимать соперника: все-таки мужской волейбол — не женский и чуть более предсказуем. Но «бужане» вцепились в четвертую партию как в последний шанс и сумели отобрать ее — 26:24. Ну, а пятый сет и вовсе стал зрелищем для истинных гурманов волейбола, ведь продлился он практически как полная партия.

20:18 — с таким счетом «Западный Буг» огорошил борисовчан и вырвал победу 3:2 в матче