12 октября в Непрофессиональной баскетбольной лиге прошли матчи первого тура Второго дивизиона Beaver. Борисовская команда Borisov city не сумела одолеть минчан из RVB.BY и уступила в овертайме – 83:94 ОТ.

Попавший во второй клуб из Борисова не растерялся против бронзового призера прошлого сезона – RVB.BY. На протяжении всего матча борисовчане шли на равных с соперником, иногда даже выходя вперед.

На последних секундах четвертой четверти Павел Мостов реализовал два штрафных и перевел игру в овертайм. Однако в дополнительное время игрокам борисовской команды не хватило опыта и сил для продолжения борьбы. Borisov city проиграл со счетом 83:94.

После встречи защитник Борисова Павел Мостов с сожалением подчеркнул, что команде не хватало командных взаимодействий в нападении.