Борисовская команда по пляжному футболу одержала две победы

В Мозыре стартовал заключительный, 4-й, этап чемпионата Беларуси-2015 по пляжному футболу. Наша дружина в субботу добилась двух побед.

БАТЭ — Лагуна (Брест) — 5:2

«Желто-синие», проводившие матч с дороги, потратили первый тайм на вхождение в колею, а окончательно проснулись, только когда пропустили. Вот тут-то фаворит и продемонстрировал свои истинные способности, отправив в неприятельские ворота три мяча. В последней 12-минутке борисовчане спокойно контролировали ситуацию и затратили на достижение результата ровно столько сил, сколько требовалось.

БАТЭ — М-Сити (Мозырь) — 5:4

Поединок с хозяевами Гран-при ожидаемо получился непростым. Хотя в целом особых волнений по поводу завоевания подопечными играющего рулевого Виталия Крупицы не возникало. Они повели 3:0 и пропустили лишь в самой концовке второго периода. А затем уверенно держали дистанцию, в нужные моменты отрываясь от зубастого оппонента, гонимого вперед трибунами и страстным желанием уколоть гранда отечественного бич-соккера. Итоговая разница всего в «+1» не должна вводить в заблуждение — у полешуков не было шансов отобрать очки у БАТЭ.