БАТЭ уступил «Арсеналу» на «Борисов-Арене» всего лишь два очка

Встреча БАТЭ с «Арсеналом» на «Борисов-Арене» закончилась со счетом 2:4 в пользу гостей.

Последний удар в поединке в активе Риоса. Правда, скорее это была попытка заброса к воротам Оспины. Мяч прилетел на верхнюю сетку ворот.

До перерыва БАТЭ не всё удавалось, что и аукнулось рядом необязательных пропущенных мячей. Но во втором тайме БАТЭ смотрелся достойно.

Более 13 тысяч зрителей на «Борисов-Арене» считают также. И провожают футболистов подбадривающими выкриками и несмолкающими аплодисментами.

Теперь борисовчанам предстоит встреча на минском стадионе «Трактор» в воскресенье, 1 октября. Поединок с «Арсеналом» — уже история. Теперь команда будет готовиться к чемпионатному сражению со столичными динамовцами.

На сайте отключены комментарии, обсудите этот текст в нашем сообществе во ВКонтакте или Одноклассниках