Встреча БАТЭ с “Арсеналом” на “Борисов-Арене” закончилась со счетом 2:4 в пользу гостей.

Последний удар в поединке в активе Риоса. Правда, скорее это была попытка заброса к воротам Оспины. Мяч прилетел на верхнюю сетку ворот.

До перерыва БАТЭ не всё удавалось, что и аукнулось рядом необязательных пропущенных мячей. Но во втором тайме БАТЭ смотрелся достойно.

Более 13 тысяч зрителей на “Борисов-Арене” считают также. И провожают футболистов подбадривающими выкриками и несмолкающими аплодисментами.

Теперь борисовчанам предстоит встреча на минском стадионе “Трактор” в воскресенье, 1 октября. Поединок с “Арсеналом” – уже история. Теперь команда будет готовиться к чемпионатному сражению со столичными динамовцами.