Во втором туре групповой стадии Лиги Европы борисовский БАТЭ уступил ПАОКу – 1:4.

Начало встречи между БАТЭ и ПАОКом в «Борисов-Арене» для хозяев получилось разгромным: уже к 17-й минуте борисовчане пропустили три мяча – 0:3.

Первый пропущенный гол на 6-й минуте деморализовал игроков белорусской дружины. Чем и воспользовались гости в следующие 10 минут. После 3-го забитого гола греческий коллектив старался побольше контролировать мяч, не лез на рожон. У борисовчан ничего не получалось в атаке: за 45 минут хозяева нанесли три удара в сторону ворот, но почти не дали поводов для волнения голкиперу соперника Александро Пасхалкису.

Во втором тайме БАТЭ заиграл веселее. Нападающий добавил остроты атакам и в одном из моментов успешно сыграл головой, после чего мяч срикошетил от защитника ПАОКа в сетку ворот (1:3). Правда, далее гости пришли в себя и вновь взяли мяч под контроль, не позволяя визави особых вольностей впереди. Очень скоро футболисты греческого клуба вернули разницу в 3 забитых мяча (4:1).