На 52 минуте матча БАТЭ — «Челси» счет, наконец, сдвинулся с мертвой точки. Гости забили борисовчанам первый и единственный гол.

«0:1… Жиру огорчает хозяев. «Обрезка» Сигневича и моментальное наказание английского гранда. Подача Эмерсона Палмиери слева — Жиру головой замкнул с ближнего угла вратарской», — пишет пресс-служба ФК БАТЭ в текстовом онлайн.

Три минуты было добавлено к основному времени второго тайма. Однако борисовчане хоть и покзали хорошую игру, но так и не смогли пробить ворота противника.

Интересные факты :

13 141 зритель — официальная посещаемость поединка.

Фан-сектор БАТЭ поднял огромный баннер перед началом матча: рабочий с молотом и подпись «Support your local team». То есть «Поддерживайте свою местную команду».

Подписывайтесь на VBORiSOVE.BY в Instagram. Мы выкладываем красивые фотографии города и сторис! Подписаться
На сайте отключены комментарии, обсудите этот текст в нашем сообществе во ВКонтакте или Одноклассниках