Борисовчанин занял 2-е место на чемпионате МЧС по самбо

Работник МЧС из Борисова занял 2-е место по итогам чемпионата МЧС Беларуси по самбо.

Соревнования проходили 15-16 ноября в ГУО «Специализированный лицей при Университете гражданской защиты МЧС Республики Беларусь» с участием сильнейших спортсменов республики.

Команду Минского областного управления МЧС представляли 6 спортсменов, которые заняли следующие места:

в весовой категории до 68 кг: Лузгин Никита Викторович, мастер-спасатель ПАСЧ № 1 г. Борисов Борисовского ГРОЧС – 2-е место;

в весовой категории до 74 кг: Маскалевич Алексей Владимирович, пожарный ПАСЧ № 1 г. Жодино Жодинского ГОЧС – 3-е место;

в весовой категории до 82 кг: Алексеевич Евгений Иванович, пожарный ПАСЧ № 1 г. Жодино Жодинского ГОЧС – 1-е место;

в весовой категории до 100 кг: Казусенок Андрей Федорович, инспектор по профессиональной подготовке и спорту Молодечненского ГРОЧС – 1 место;

в весовой категории свыше 100 кг: Лесяк Сергей Михайлович , старший инструктор по физической культуре и спорту ПАСО управления — 1 место.

По итогам чемпионата команда Минского областного управления МЧС заняла первое общекомандное место.