
В Центральной районной библиотеке в рамках круглого стола «Диалог поколений» активисты детских и молодежных общественных объединений ОО «БРПО», РК «БРСМ», районной организации Белорусского Общества Красного Креста, Молодежного парламента города Борисова встретились с председателем Постоянной комиссии по труду и социальным вопросам, Членом Совета Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Красовской Тамарой.
В ходе беседы за круглым столом госпожа Красовская рассказала о приоритетных направлениях соцполитики в отношении поддержки молодежи, возможностях в сфере трудоустройства и важности молодежного участия в реализации социальных программ Беларуси.
Представители общественных объединений поделились своими наиболее значимыми проектами и планами на будущее, высказали предложения по подготовке к важному для города событию – областному празднику тружеников села «Дожинки». Среди них – выращивание рассады для озеленениягорода, благоустройство придомовых территорий, высадка молодежной аллеи.
Активисты молодежных объединений приняли решение о совместной реализации акции «Полотно Победы» к 75-летию освобождения Беларуси и о создании подросткового парламента для подготовки молодежных лидеров.
Подробности встречи смотрите в сюжете «Скиф».
Фото: borisov.gov.by
Подписывайтесь на VBORiSOVE.BY в Instagram. Мы выкладываем красивые фотографии города и сторис! Подписаться
Последние новости в Борисове
Борисовчанин заказал по почте из Нидерландов героин
- 14 февраля в 22:09
Как борисовчане отмечают День всех влюбленных?
- 14 февраля в 21:36
Перекресток «Строителей — Гагарина» в Борисове оборудован новыми светофорами
- 14 февраля в 14:47