Сегодня, 14 февраля, на поле Борисов-Арены БАТЭ удачно противостоял лондонскому «Арсеналу» в рамках 1/16 финала Лиги Европы, сообщает VBORiSOVE.BY.

В конце первого тайма счет сдвинулся с мертвой точки. Борисовчане забили первый и единственный мяч в ворота противника.

«1:0! КРАСОТА! Стасевич с этого стандартного положения вложил мяч в голову Драгуну. Просто супер!» — транслировал сайт ФК БАТЭ.

Лондонцы не смогли пробить защиту борисовчан. Даже четыре добавленные минуты к основному времени второго тайма не изменили ситуацию. Победа этой встречи осталась за БАТЭ!

«Друзья, это просто невероятные ощущения! Победа над знаменитым «Арсеналом» в 1/16 финала Лиги Европы-2018/19! Мечта, ставшая реальностью!» — говорится на сайте ФК БАТЭ.

Напомним, перед матчем с «Арсеналом» певец Александр Солодуха выступил с обращением к футболистам борисовского клуба БАТЭ. Обращение артиста было полно иронии. Кроме того, в видео певец посоветовал перед игрой включить его песню.

«Ведь после прослушивания моих песен всегда приходит успех», — сказал Солодуха. Несомненно, упорство и мастерсво помогло борисовчанам достичь победы, однако все же интересно, слушала ли команда перед матчем песню белорусского певца?

Подписывайтесь на VBORiSOVE.BY в Instagram. Мы выкладываем красивые фотографии города и сторис! Подписаться
На сайте отключены комментарии, обсудите этот текст в нашем сообществе во ВКонтакте или Одноклассниках