БАТЭ не смог удержать планку. Ответная игра борисовчан с «Арсеналом» оказалась провальной. Первый гол в ворота борисовского БАТЭ попал уже на 4-й минуте первого тайма, сообщает VBORiSOVE.BY.

«1:0… Недолго продержались, к сожалению. И до чего же обидный гол. Обамеянг от боковой линии штрафной пасовал в центр, а мяч рикошетом от колена Волкова влетел в сетку»,говорится в прямой трансляции на сайте ФК БАТЭ.

На 39-й минуте второй мяч поразил ворота борисовской команды. Третий — на 60-й минуте.

Две минуты было добавлено к основному времени второго тайма. Но, к сожалению, БАТЭ так и не сумел пробить защиту лондонцев. Матч закончился со счетом 3:0.

Подписывайтесь на VBORiSOVE.BY в Instagram. Мы выкладываем красивые фотографии города и сторис! Подписаться
На сайте отключены комментарии, обсудите этот текст в нашем сообществе во ВКонтакте или Одноклассниках