в синем — Э. Муравицкий. Фото: Ants .by

В минском Дворце спорта прошел ХХIII Международный турнир категории «А» «Открытый чемпионат Республики Беларусь по самбо на призы Президента Республики Беларусь». «Золото» по итогам совревнований выиграл педагог из Борисова.

Педагог из Борисова выиграл "золото" на Открытом чемпионате Беларуси по самбо 1Этот турнир стал тестовым в преддверии II Европейских игр, которые в июне примет Минск.

Педагог из Борисова выиграл "золото" на Открытом чемпионате Беларуси по самбо 2

В целом спортсмены Беларуси в ходе турнира завоевали 23 награды. Около 300 атлетов состязались в боевом и спортивном самбо. Золотую медаль белорусской команде принес Эдуард Муравицкий, педагог дополнительного образования ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района», руководитель объединения по интересам «Смешанные единоборства».

Подписывайтесь на VBORiSOVE.BY в Instagram. Мы выкладываем красивые фотографии города и сторис! Подписаться
На сайте отключены комментарии, обсудите этот текст в нашем сообществе во ВКонтакте или Одноклассниках