Фото носит иллюстративный характер

20 апреля ФК БАТЭ одержал победу над мозырской «Славией» в матче 4-го тура чемпионата Беларуси, сообщает пресс-служба борисовского футбольного клуба.

Игру в Мозыре борисовчане начали неудачно. На 3-й минуте в их ворота был назначен пенальти, который реализовал украинский полузащитник «Славии» Максим Слюсар. До перерыва игроки обеих команд имели возможности отличиться, но мяч в сетку не попал.

В начале второго тайма зрители увидели сразу два гола. На 54-й минуте Станислав Драгун сравнял счет, а еще через 4 минуты вышедший на замену Максим Скавыш принес борисовчанам победу — 2:1.

Результаты встреч, состоявшихся 19 апреля: «Минск» — «Дняпро» (Могилев) — 0:0, «Неман» (Гродно) — «Витебск» — 1:0.

Положение в группе лидеров: «Шахтер» — 9 очков (3 матча), «Динамо» (Брест) — 9 (3), БАТЭ — 9 (4), «Динамо» (Минск) — 7 (3)

Подписывайтесь на VBORiSOVE.BY в Instagram. Мы выкладываем красивые фотографии города и сторис! Подписаться
На сайте отключены комментарии, обсудите этот текст в нашем сообществе во ВКонтакте или Одноклассниках