Фото носит иллюстративный характер

Национальная сборная Беларуси по футболу проиграла команде Северной Ирландии в матче квалификационного раунда Чемпионата Европы 2020 года со счетом 0:1.

Игра прошла на Борисов-Арене вечером во вторник 11 июня.

Собравшиеся на борисовской площадке болельщики обеих стран смогли увидеть лишь одно взятие ворот: первый тайм завершился со счетом 0:0, а во втором мяч на 86-й минуте забил Патрик Макнэйр.

Ранее тренер белорусской сборной Игорь Криушенко заявлял, что команда способна взять очки в домашнем матче и отыграться за поражение в Белфасте – тогда белорусы проиграли со счетом 2:1.

Следующие игры подопечные Криушенко проведут в сентябре текущего года – предстоят встречи со сборной Эстонии.

Таким образом, сборная Северной Ирландии продолжает лидировать в группе С – у нее 12 очков, на втором месте – Германия (12), на третьем – Нидерланды (3), у Беларуси и Эстонии очков пока нет.

Подписывайтесь на VBORiSOVE.BY в Instagram. Мы выкладываем красивые фотографии города и сторис! Подписаться
На сайте отключены комментарии, обсудите этот текст в нашем сообществе во ВКонтакте или Одноклассниках