Фото носит иллюстративный характер

В первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов БАТЭ на поле Борисов-Арены одержал победу над норвежским «Русенборгом» со счетом 2:1, сообщает VBORiSOVE.BY.

Из борисовчан Игорь Стасевич и Максим Скавыш забили по голу в каждом из таймов.

На четвертой минуте первого тайма капитан БАТЭ Игорь Стасевич забил первый мяч. Стасевич ударил в правый от кипера Андре Хансена угол и БАТЭ ведет 1:0.

25-я минута. Наши защитники проигрывают борьбу на втором этаже хавбеку «Русенборга» Андресу Агнесу Конрадсену. Он сначала дотягивается до мяча головой, опускает его на землю, и уже потом ногой добивает в сетку — 1:1.

На 51-й минуте Игорь Стасевич с левого фланга сделал ювелирную передачу к линии вратарской норвежцев. Максим Скавыш вынырнул из-за двух защитников соперника и в одно касание отправил правой ногой мяч в сетку ворот — 2:1.

БАТЭ побеждает «Русенборг» в первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов со счетом 2:1 и готовится к ответному поединку, который пройдет 31 июля на поле соперника в городе Тронхейме.

Подписывайтесь на VBORiSOVE.BY в Instagram. Мы выкладываем красивые фотографии города и сторис! Подписаться
На сайте отключены комментарии, обсудите этот текст в нашем сообществе во ВКонтакте или Одноклассниках