Фото носит иллюстративный характер

БАТЭ успешно выступил в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы, обыграв в гостевом матче «Сараево» со счетом 2:1.

Игроки БАТЭ с первых минут матча захватили инициативу и стали активно вести игру на половине поля соперника. Такая игра принесла плоды и на 19-й минуте. Был открыт счет.

С началом второго тайма БАТЭ только усилил прессинг ворот оппонента, а на 70-й минуте увеличил свое преимущество.

Вскоре на трибунах произошли беспорядки, которые дали передышку хозяевам поля и сбили ритм борисовского клуба. В итоге, игроки «Сараево» смогли провести успешную комбинацию и забить гол, однако этого было недостаточно и матч закончился победой БАТЭ.

Ответный поединок пройдет в стенах «Борисов-Арены» 15 августа. Победитель двухматчевого противостояния белорусского и боснийского чемпионов поспорит за выход в групповой этап Лиги Европы с лучшей командой пары «Астана» (Казахстан) — «Валетта» (Мальта).

Подписывайтесь на VBORiSOVE.BY в Instagram. Мы выкладываем красивые фотографии города и сторис! Подписаться
На сайте отключены комментарии, обсудите этот текст в нашем сообществе во ВКонтакте или Одноклассниках