Фото носит иллюстративный характер

Футболисты борисовского БАТЭ не сумели победить «Гомель» в матче 25-го тура чемпионата Беларуси. Встреча закончилась ничьей — 1:1.

Матч на поле «Борисов-Арены» действующие чемпионы страны начали активно, заработав пенальти в середине первого тайма. Однако удар Бояна Дубаича отразил голкипер гомельчан Денис Кавлинов. Тут же гости провели быструю атаку, и после подачи углового удара Барди Акубардия поразил ворота Антона Чичкана. До перерыва борисовчанам отыграться не удалось. Во второй половине хозяева полностью владели инициативой, провели множество атак, и на 74-й минуте Евгений Яблонский восстановил равновесие.

Положение в группе лидеров сейчас таково: «Динамо» (Брест) — 61 очко (24 матча), БАТЭ — 57 (24), «Шахтер» — 57 (24), «Динамо» (Минск) — 45 (23).

Подписывайтесь на VBORiSOVE.BY в Instagram. Мы выкладываем красивые фотографии города и сторис! Подписаться
На сайте отключены комментарии, обсудите этот текст в нашем сообществе во ВКонтакте или Одноклассниках