На улице Труда автобус сбил женщину на переходе
20 октября около 07:00 в г. Борисове, водитель, 1980 г.р., управляя автобусом Мерседес Бенц, двигаясь по улице Труда в направлении проспекта Революции, совершил наезд на местную жительницу.
Известно,что борисовчанка переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. 57-летняя женщина (1959 г.р.) с полученными травмами госпитализирована в Борисовскую ЦРБ, сообщает пресс-служба ГАИ Минской области.
В тот же день в 19:10 вблизи деревне Голубы Борисовского района, водитель, 1966 г.р., управляя автомобилем Фиат Дукато, также совершил наезд на женщину, которая перебегала проезжую часть по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход 1977 г.р., с тяжелыми травмами доставлена в больницу.
По фактам всех ДТП проводятся проверки.
Комментарии закрыты.