В Борисове нашли сбежавшую из дома на Брестчине 15-летнюю маму

Пропавшая Диана Морозова из Дрогичинского района нашлась в Борисове. В местном магазине ее опознала борисовчанка и сообщила об этом в милицию.

Вечером 5 июля в милицию по телефону «102» позвонила жительница Борисова и сообщила, что в одном из магазинов она видела девушку, которая похожа на разыскиваемую Диану Морозову из Дрогичинского района. Про нее она узнала из программы «Зона Х» на телеканале «Беларусь-1». На место был направлен ближайший наряд патрульно-постовой службы милиции, который доставил девушку в Борисовский РУВД.

Морозову доставили в учреждение здравоохранения для обследования. Сотрудники милиции сообщили о местонахождении Дианы родным. Сейчас в рамках возбужденного уголовного дела правоохранители выясняют все обстоятельства и причины ее ухода из дома.

Несовершеннолетняя жительница деревни Старомлыны вечером 20 июня ушла из дома в неизвестном направлении и пропала.

Ранее девушка неоднократно уходила из дома, бродяжничала на территории Брестской, Витебской, Гродненской и Минской областей.

В мае Диана также уже уходила из дома. Нашли ее 1 июня в Лиде Гродненской области.

У 15-летней Морозовой есть ребенок, его воспитанием занимается мать девушки.

Комментарии закрыты.