Общество В Борисове поздравили женщин, которые родили в День Независимости On Июл 7, 2018 Share В рамках ежегодной акции «Белая Русь» – с любовью к детям» в борисовском роддоме поздравили мам, родивших малышей в День Независимости Беларуси. Сейчас читают Как облачные сервисы незаметно изменили повседневную работу… В Борисове усилены меры безопасности из-за морозной погоды Подробности в сюжете ТП «Скиф». Share VKOK.ruFacebookTwitterWhatsAppTelegramViber
Комментарии закрыты.