В Борисове ищут мужчину, который убил пенсионерку (фото, видео)

В Борисове разыскивают 33-летнего мужчину, который нанес не совместимые жизнью ножевые ранения 58-летней пенсионерке, и похитил из ее квартиры 9,6 миллиона рублей и скрылся. 

Как сообщили vborisove.by в Борисовском РУВД, ночью 7 августа поступило сообщение в милицию от 31-летней жительницы Борисова об убийстве ее матери. От полученных ножевых ранений женщина скончалась на месте. По подозрению в совершении преступлений подозревается 33-летний уроженец Борисова, местонахождение которого сейчас устанавливается. Его действия квалифицированы по п.6 ч.2 ст.139 (Убийство, совершенное с особой жестокостью), ч.2 ст.207 (Разбой, совершенный с проникновением в жилище) УК РБ.


Сайту VBORISOVE.BY Борисовским РУВД предоставлены приметы и фото предполагаемого преступника — Конона Анатолия Анатольевича, 27.11.1980 г.р., уроженца и жителя г. Борисова.

Его приметы: на вид 30-35 лет, рост 175-180 см, волосы темные, короткие, крупного телосложения.

Особые приметы: на лице следы от бородавок, на пальцах левой руки татуировка в виде цифр «1 9 7 ?», на пальцах правой руки – «наука» и буква «S», на спине татуировка в виде рисунка с изображением куполов церкви, на плече татуировка в виде рисунка с изображением головы волка и человека (1/2).

Был одет: темно-серая (либо черная) джинсовая рубашка, джинсы. При себе имел черную сумку.

Просим граждан располагающих какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, сообщить в ближайшее отделение милиции или по тел. 707031, 707033, 732521, 102


Видео поисково-спасательный отряд «Ангел»

Комментарии закрыты.